Иван Веряскин

У котов на тонкой стороне ушка есть разрез, прикрытый косыночкой.

Неужели он жизненно важный, раз естественный отбор выделил эту конструкцию. Как он создавался? Наверное, сначала были коты без разреза, и им было неудобно ловить мышей, поэтому они все вымерли. Но остались коты с разрезом, но без косыночки. Они тоже вымерли, но позже. И только выжили те коты, у которых был и разрез, и косыночка. Так, что ли?

Татьяна Долматова

Не всё, что осталось, жизненно необходимо.

Вот, например, ногти на ногах на кой хрен? Тока носки переводить.