Светлана Роц

какие географические объекты образовались благодаря внешним силам земли

какие географические объекты образовались благодаря внешним силам земли: Скалистый хребет, скала Киселева, Гуамское ущелье, Лагонанское нагорье, Воронцовские пищеры, пляжи Черноморского побережъя, грязевые вулканы Тамани

Александр Королев

Только пляжи, которые образовались за счет приливов и отливов, связанных внешними силами притяжения Луны.