Евдокия Лабазова

Назовите какие профессии по вашему мнению существуют где хорошая зарплата, льготы и минимум работы и ответственности.

В общем-где работают дармаеды?)

Ел
Елена

сдача собственного жилья, оставленного вам в наследство богатыми родственниками, в наем ...

Анюта Воронина

В полицию иди. Там делать ничего не надо.

Кс
Ксения

ну это надо в политику идти
да и вообще на руководящие посты.
дикторы телевизионные очень много зарабатывают а по сути ничего и не делают.

Санек Мадягин

Работа пианистом на океанском лайнере. Весь день свободный. загораешь на палубах, купаешься в бассейне, вечером поиграешь 2 часа и снова отдых и никакой ответственности.

Славик

Банковское дело, но есть одно но, в своих корнях необходимо найти Еврейскую линию.

Кристинка

Премьер министр) Шутка) А если серьезно, то я думаю, что нет такой работы, что бы люди ничем не занимались и при этом получали деньги) Хотяя.. . это пенсионеры) Только они не работают. . Ну сам посмотри. К примеру ты директор компании, и ты прекрасно знаешь кто чем занимается и вдруг нашелся хитрец, который вроде не работает, а деньги из компании сосет. Что бы ты сделал? Оставлял открытой эту вакансию и платил бы людям деньги ни за что?)

Анастасия Бирюкова

судья. нотариус

Ольга Сенниковская

хорошо там, где нас нет.

Alexandr

Депутат Госдумы. Однозначно. У них даже неприкосновенность есть, а льгот - Вам и не снилось...))))))

Ольга

главный бухгалтер газпрома, как те профессия?

Александр Самохвалов

Самые ,,злачные'' места- администрация или мэрия любого уровня.

Ка
Капитолина

все депутаты: хоть какой путный закон можете назвать?...

Машка Андрейчук

Самое интересное то, что у нас, оказывается, очень много таких "рабочих мест", где получают очень много денег, но почти ничего не делают! Неудивительно, что Россия скатилась в разряд самых отсталых стран, которых называют развивающимися! Пришла мысль: и когда же у нас появится лидер, который заставит всех работать? Чтобы вытащить страну из ямы?