Владимир Карагез

А каково Ваше мнение о работе пенсионного фонда в вашем районе?

На
Наталья

Работает нормально, но Пенсионный фонд только исполнитель.

Ольга Шебестюк

полное говно

Ирина Мур

Работает исправно. Пенсионеры покупают Мерседесы, ездят за кордон отдыхать. Не пенсионерам оплачивают терапию от алк. и нарк. зависимость (миним. стоимость-20 тыс. евро) ну, и это ещё далеко не всё.

Лерочка

Мое мнение: качество обслуживания отвратительное, хотя налоги в ПФ большие

Esen Umarov

Ну вроде нормально... Пенсию оформили в срок, перечисления не задерживают...

Вячеслав Гостев

Работают как все. Законов дурацких много, это мешает, а люди там нормальные. Здравомыслящий человек должен понимать, что госструктуры (типа ПФ) -это просто исполнители. Все претензии надо предъявлять к законодателям. Куча судебной практики наработана по медикам и педагогам, а закон не меняется. Зато деньги на госпошлину за обжалование решений тратятся огроменные . Это дурдом, конечно. Но люди-специалисты что могут, если закон так написан? Платить из своего кармана? Всем не наплатишься, какая бы зарплата ни была.