Катя Боровкова

а вы на гребне борьбы за выживание

Максим Кирюшин

Да нет пока еще до этого не дошло, скорее всего стараюсь поймать ,,Птицу счастья".

Ок
Оксана

Я - за спокойное, с уверенностью в завтрашнем дне, проживание в нашем обществе.

Anna Liqai

Не, гребень может разбить об скалы, луче поднырнуть под волну, и не высосвываться.

Ольга Шутикова

А куда ты денешся с подводной лодки?
Вся жизнь борьба.

Ирина Осипова

А мы уже 20 лет как на этом гребне, куда занесет неизвестно.