Николай Охрименко

Почему Янукович сделал выговор Азарову за плохую подготовку к 200-летию Тараса Шевченка (будет в 2014 году)?

А сам вчера 09.03.2013 отказался от возложения цветов к памятнику Шевченка.
Если мне не изменяет память, это первый случай, когда президент Украины
9 марта не возложил цветы или венок к памятнику Шевченка.

ОСНОВНОЙ ВОПРОС НЕ В ТОМ, ПОЧЕМУ СДЕЛАЛ ВЫГОВОР,
А ПОЧЕМУ САМ НЕ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ?

Отвечаем. Лучшего ответа пока нет.

Света Верясова

За то, что мало бабок содрал на празднование с сельских, поселковых и городских советов. По новостям показывали как отказывались давать деньги председатели советов. И как власть им угрожала, типа - мы вам припомним. Хотя те говорили, что людям нужна дорога от трассы и до села, а не какой-то там древний писака.