Екатерина

чем мы обязаны матери

ОК
Олег Клавцен

Очень неуважительный и хамский вопрос!

Влад Ланевский

Только своим рождением!! ! Ну а остальное зависит какая мать!!!

Ксения Сергеевна

ЖИЗНЬЮ и всем, что тебе дано

Ирина Сапа

Матери, которые занимаются воспитанием детей, могут по праву гордиться своей ролью. Быть хорошей матерью — стоящая карьера. Эти прекрасные женщины заслуживают искренней похвалы и благодарности. Сколь многим мы обязаны матери! От нее мы перенимаем навыки, которые помогают нам на протяжении всей жизни; хорошие манеры, так необходимые для общения; а во многих случаях — нравственные и духовные принципы, оберегающие нас в юности. А когда вы в последний раз благодарили свою маму и заверяли ее в любви?

L8
Lakezz 888

Мама это самое родное, что есть на земле.. . Обязанны? Вырасти достойными людьми!

Елена Мяушкина

Всем: генами, жизнью, здоровьем и воспитанием

Мама меня учила кушать и ходить, лечила, учила всему, что надо будет в жизни: навыкам кулинарии и рукоделию, смирению и такту, настойчивости и юмору.

Алкоголик Из Москвы

Лично я - и жизнью, и всем в этой жизни.