Анна Зверева

что делать при сильной головной боли? клеела обои и вдруг что то щёлкнуло.. . больно до слёз!

Сергей Гурьянов

сразу надо лечь. А там видно будет. Но лучше СП вызвать: сильная ГБ просто так не бывает.

Татьяна Семёнова

может защемили в шее что-то
попробуйте лечь
помассируйте шею
помассируйте кожу головы
натрите виски ментолом
главное - не нервничайте
и позвоните в неотложку, если нет сил терпеть - они что-то подскажут

Ал
Алексей

Екатерина, перевяжите голову шерстяным шарфом, то есть, чтобы голове стало терло и расширились сосуды. Проверьте давление и лягте. боль утихнет. Можно выпить одно из домашних лекарств, которое вы обычно применяете.

ОК
Оксана Красноярцева

голову задирали? возможно что-то в шее перемкнуло

Джон Скаво

Это может быть даже инсульт.

Olga Hlinovskaya

сунь в холодную водицу

Ел
Елышева

сосуд лопнул?...

Константин

Вы бы хоть написали, в каком месте щелкнуло, в каком месте болит голова, что с давлением, в каком положении была голова, когда это произошло. Это только экстрасенсы по щелчку могут диагноз поставить

Алия

Скорее всего спазм, именно из за поклейки обоев. Но-шпу 2 таблетки, или цитрамон1,или анальгин

Владимир

Анальгин 2 кубика,
или кетонал 1 таб.

полегчает в течение 40 минут. шею желательно зафиксировать.
при полном обезболивании можно покрутить головой, чтоб то, что щелкнуло (защемилось) встало на место.

Если сразу не устранить (не облегчить) - утром вообще будете криком кричать .

Можете и скорую вызвать и в неотложку съездить. Но шея должна быть зафиксирована (если есть возможность - послать кого нибудь в аптеку за шейной шиной - воротником)

Наталья Мамай

хондроз шейного отдела вызывай скорую тебе помогут

Дмитрий Орлов

В скорую можно просто позвонить и они кажут, смертельно или нет)) . Могут к телефону позвать узкого специалиста ( это проще, чем ездить) . Тем более сейчас, когда они гриппозников не успевают развозить.

Ни
Нина

Организьм требует отьдыха