Марина Цыганкова

Нужно ли стелить пеленку под ребенка, если он лежит играет на родительской кровати?

Вы стелите/стелили пеленку под ребенка (ребенок не голый), если он лежал на вашей кровати играл, или скажем, вы кормили его?..

Мария Перепелова

Я всегда стелю, просто привычка такая

Подкорытов

конешно надо. чтобы не измазался овуляшками

K@
Katya @@@@@@

конечно стелю, маленькие детки срыгивают частенько, особенно после еды и в игре, когда крутятся, да и во время кормления может накапать. Нам с мужем в блевашках и молоке тухнущем спать совсем не нравится.

Jamal Bro

да, более гигиенично.

Лона

Нет, он в подгузнике лежал

На
Наталия

Сколько ребёнку? Стелила месяцев до 5-6, пока не начал активно ползать.

Begench Rejepov

Только для того, чтобы ОН ее не испачкал)))

Надежда Дюльгерова

стелить пеленку нужно!

Яна Жданкова

нет, не стелили. и когда голый тоже не стелили. мне как то в голову такое даже не приходило. не говорю, что не надо стелить. просто вот сейчас первый раз прочитала, что так делают. я не знала