Евгения Васильева

не хочу убивать, но и дать нечего.

ищу родителей для своего ребенка (беременность 3 недели), подскажите на каких сайтах можно найти людей желающих растить " чужого" ребенка.

ребенок не первый, старшей дочери 14лет, так что свои силы оценивать умею точно. для одних проклятье бездетность, а для других плодовитость как у кролика.

Лилия

Даст бог ребенка, даст и на ребенка. Не спеши. Потом будешь рада, что оставила.

Юра Кротов

Самое лучшее что может дать мама своему малышу-любовь, забота и ласка! Не дорогие игрушки и конфеты нужны деткам, а тепло родной мамы! Я сама стояла перед трудным выбором год назад. Муж оставил меня на 13-ой неделе беременности. Родные и друзья поддержали! Спасибо им огромное! А 19.12.12 родилась моя доченька, моя отрада! Да нелегко быть матерью-одиночкой с двумя детьми, но надо жить дальше. Благо смыслом жизнь полна) Кстати доченька родилась в день Николая Чудотворца, мое чудо! Ни на секунду я не пожалела, что сохранила ее жизнь!

Юля Матесова

потом увидишь его на УЗИ, будешь чувстовать, как он пихается, так и не сможешь с ним расстаться - полюбишь. а дать- что после войны могли дать матери детям? думаешь, тогда им было лучше? :))

Сергей Владимирович

потом сама не захочешь отдавать чужой тетке. подумай хорошо прежде чем заключать договор.

Денис Калугин

Хотим усыновить новорожденного или грудничка-отказника! Пожалуйста! огромная просьба к тем, кто знает кого-нибудь, кто по разным причинам решил отказаться от ребенка, напишите, будем с надеждой ждать. 3000858@мейл. ру

Саррарина Коверницына

Если по контракту только. просто дайте объявление на любом сайте. - ответ на ваш вопрос.
Мое личное мнение -Многие матери растят детей. почему вы думаете, что нечего дать? Не сможете машину купить? у вас же наверняка есть родственники, помогут наверное понянькаться, а вы подработку найдете. не надо отчаиваться. выход всегда есть.

Татьяна Якубенко

И продадим его на органы, вам самой не страшно или вы когда отдадите думаете наблюдать и контролировать, тогда подумайте сможете ли вы так жить???? Страшно не то слово, но это ваша жизнь и в вас она живёт!