Мария

Ребят, что такое Subscribe ???))

Thanks! 🙂

Анна Груздева

Subscribe.ru — российский онлайн-сервис информационных каналов в Рунете, запущенный в марте 1998 года. Основной вид услуг — предоставление пользователям возможности организации и ведения тематических e-mail рассылок на которые могут подписаться другие пользователи сервиса.

Kalve .

присоединятться, подписываться, подписка

Алексей Неживёнков

неужели так трудно найти переводчик в инете и перевести слово http://translate.google.com.ua/#en/ru/subscribe

Вера Корнилова

Подписаться на что то

Сергей Бережной

ПодПиська
(И ПодДрочитЬ)

Серик Карашев

Это такое слово.

Александр

Это подписка на что либо.