Шахбанова Мугинка

какой у вас мобильный? вы им довольны? посоветуйте

Возбуждения Регулятор

Нокиа 3310, он у меня больше лет, чем тебе в реале наверное)

Джамиля Сотавова

Нокиа с5-00. Очень доволен.

Эдуард Евстигнеев

Samsung Galaxy Fit. мне нравится

kuzyak_v

н8,в связке с планшетом, всем доволен

Яна Абашина

Бери Самсунг Галакси нот 2 за 20 штук

Андрей Драч

бери айфон 5 и не парься)

Eric Crause

пока нокиа н8..скоро будет сони иксперия

Татьяна Науменко

Motorola DynaTAC 8000X

Ал
Александр

айфон 4
ваапще нет проблем
все есть, все работает

нокиа в зад - симбиан пережиток прошлого,
были бы новые нокиа на андройде - цены бы им не было!
виндоус недоделанный

Марина Авдеева

Samsung GSII и Айфон4.Доволен обоими.

Оксана Григорьева

Siemens C35. Всем доволен, функции телефона выполняет на отлично. Вам советовать не буду, Вас наверняка засмеют окружающие и Вы будете комплексовать. А мне на мнение окружающих насрать.

Ирина Алеханова

Два года назад брал Samsung Galaxy Gio. Сейчас очень недоволен им! Тормозит, быстро садится батарея, а Самсунг даже самые дешевые наушники пожлобилась в комплекте положить. Сейчас подумываю о покупке недорогого смартфона с норм производительностью и большим экраном. Пока что нацелился на Fly IQ443 Trend