Макаров Дмитрий

Здравствуйте, съемка школа (виньетки) , есть весь свет, стоит 50 F/1,4 USM на CANON 1100D, стоит ли менять на другой ?

А чем лучше заменить, есть парочка на примете, просто хочу узнать мнение других.

Есть весь набор света (переносная фотостудия).

Зара Гаджиева

Вполне покатит, ток подумай над каждым образом снимаемого школьника (школьныцы)
ВОТ ЗДЕСЬ И НАЧИНАЕТСЯ РАБОТА!! !
и кстати вполне мож обойтись снимая на улице использовав простой отражатель, ток с моСхом!

Антон Костров

А что, директриса не воспринимает Вас с 50/1.4?

Ирина Теплова

Вполне можете обойтись, если больше ничего нету.

Александр Паничкин

Вполне нормально.

Дмитрий

а пыха есть?

Мария Синельник

если в москве, то чтоб к 911 школе близко не подходил!! ! нех. детей уродовать!