На
Настя

Нашла закопанный немецкий танк. КУДА его продать? и как обстоят дела с гос-вом? сколько я им должна? и вообще должна ли что?

Нашла закопанный немецкий танк. КУДА его продать? и как обстоят дела с гос-вом? сколько я им должна? и вообще должна ли что? куда обратиться? что посоветуете?

Сергей Евсин

Какая ПРЕЛЕСТЬ !!!Это КЛАД. . Исторический.. . Или реликвия

Сергей Кузьмин

задачу решаете? юрист)

Катя Пронина

Это не шутка?
Тогда можем пообщаться "по делу".

Вы откуда? (Можно не уточнять конкретно), но чъи законы действуют.
И еще-состояние??? ?