Виктория Попова

Как можно выправить кузовной элемент, если изнутри кузова к нему нет доступа, мешают другие железки?

Елена Цой

"Катюшей"..приспособа специальная))

Михаил Панов

" Обратным " молотком ( специальный сварочный аппарат ) ! 🙂

Татьяна Данилочкина

можно но нужен специальный инструмент

Елена Бедарева

Для этого используют специальные присоски. В дешёвых автосервисах вмятину просто зашпаклёвывают (потом она от вибрации отваливается)

Анаттолик Короткевич

Нет в авто таких мест. Поверь.

Валерия Антонова

есть специальный инструмент который вытягивает железо снаружи без всякого молотка. это сварочный аппарат с долбилкой какой то.

Маргарита Митюхина

Привариваешь приспособление и вытягиваешь

Канжар

Сверлишь посередине дырочку цепляешь проволкой и вытягиваешь, но лучше к мастерам рихтовщикам.

Валентина Лысова

Для этого используется споттер, Смесь обратного молотка и точечного сварочника.