Михаил Филатов

Что вписывать в графу ОГРНИП?

ОГРНИП
Просит вписать цифры, а какие я не могу понять. Подскажите знающие.
Вот что конкретно написано:
_
Поздравляем! Вы зарегистрированы как Индивидуальный предприниматель. Введите данные о свидетельстве о гос регистрации в приведенную ниже форму. Осталось всего несколько шагов, чтобы закончить процесс регистрации. (И ниже графа с заголовком ОГРНИП, в который нужно вписать какие то цифры, если я не ошибаюсь)

Maftunjon Ilashov

При регистрации ИП в Налоговой Вам выдают Свидетельство о регистрации ИП ( с голограммой)
Вот длинный номер в этом свидетельстве и есть ОГРНИП (Основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя)