Таня Жукова

Ведение документации для налоговой (доставка продуктов из магазинов в своем городе).

Суть: звонят - заказывают товар из магазинов города - покупаю - доставляю - оплачивают
Как правильно вести документацию в этом случае для налоговой (ИП на УСН) ?
Какие документы нужны для налоговой при проведение такого рода деятельности?
Нужно ли использовать ККМ (Если да, обязательно ли? ) ?
Подойдет ли просто БСО?

Виктория

усн разный бывает (6% @ 15%)
от этого зависит пакет первичных документов для фнс
бсо при доставке товаров населению при усн использовать нельзя, только ккм.
для консультаций заимейте своего бухгалтера, нет своего я подскажу, где взять.