Аида Турсуналиева

Можно ли выкидывать свои личные фотографии?

Есть у меня фотография, которая мне жутко не нравиться ((( Сделана где то полгода назад, в фотостудии.
Можно ли вообще выкидывать свои или чужие фотографии?

Мария Белоусова

Нет. нельзя ни в коем случае.. Если не нужны сожгите. Пепел в проточную воду киньте или по ветру пустите. В канализацию нельзя

Ол
Оля

Да конечно можно, порвите только)))

Татьяна Бугай

Нет. Ни в коем разе. Лучше вообще не трогать. Просто убрать. Где они не будут мешать. Жечь не лучший выход