Lubov

Не знаю куда отвести, но нужен ответ. Считаю это серьезной проблемой. За последний год мне стали видны странные силуэты.

Люди, полностью черные, часто ходят за спиной. Кажется, будто наблюдают за жизнью. Частенько приходят ночью ввиде животных - в основном кошек. Недавно видел алый и белый силуэт. К чему это?

Григорий Шумилкин

опиши один из них...