Елена Моисеева

Зачем в супермаркетах типа "спортмастер" некоторые люди проходя через рамку наклоняются? Это древний ритуал??))

Надежда Сим

чтобы не запищало тк лучи проходят вверху рамки

Илья Кожанов

Вы возможно видели, как через такую рамку прибегали сотрудники магазина. На бейджике есть магнит, он пищит, вот чтоб пройти спокойно, они нагибаются через датчики (знакомая работала в магазине одежды)

Рустам Махмадиев

Боятся, что найковским кроссовком ниже пояса ударят))

Николай Илюшкин

Тем кто ворует дают подзатыльник. Те кто нагибаются, уже получали...