Dmitriy Sytnyk

Снимал со встроенной вспышкой, пересвета нет? как получилось.

Alexandra

ковер прощает все ошибки

Вадим Сопин

Для СА сгодится.
Пересвета нет.. . и Кочубея тоже))

Yura Borovik

Ковёр охуЭнен.

Dmitry I

Какие пересветы! ? Ковер- вот это веСЧь!!!!

Па
Павел

ПЕресвета нет, а вот баланс белого сильно оставляет желать лучшего. Всё сильно коричневое.

Мансур Султонов

Пересвета нет, но ББ куда ушло? за ковёр буду галантен- просто промолчу.

Ел
Елена

угловой ковёр... .

А снимок нормален, просто нормален и наудивление, для встроенной корректен....

Дмитрий Суворов

Отлично здесь вышел ковер

Мiкалай Авсянников

Пересвета нет, но есть блики. Впрочем, ковёр компенсирует все недостатки. ))

Анюта *****

а я ничего не имею против ковров, для азиатской Росси это норма и только в интернете их обсирают

Сергей Шмагин

Пересвета нет. Но вот задний план - ковер! Это что - признак того, что снимали именно в России?

Ga
Galina

Ковёр ЗАЧЁТНЫЙ!!!

Наталья Наталья

Классика мирового ковёролизма...

Алексей Туманов

вы бы их ещё заставили попрыгать на этом диванчике.... зачем надо было издеваться над ними... .
освещения вообще нет.... угол тёмный, от этого изображение "поплыло", ещё ковёр разбил фон на асимметрию, от этого фигуры получились ещё более сутулыми и приземистыми... .
фото в помойку...