Под Защитой Братьев))

Можно ли в Павловске, Петергофе снимать со вспышкой на стойке?

Ну в Петергофе неудобно может, много народу, а В Павловске можно поставить стойку или надо дополнительно платить 3000 как за свадебную? Мне просто девушку поснимать 1на1, синхронизаторы опробовать

Андрей Паршин

Как правило в музеях вообще нельзя снимать и тем более с пыхой.

Евгений

об чём разговор? Петергоф здоровенный город ведь, где ты там снимать собралась? в лесу? снимай на здоровье, тоже самое что спросить можно ли снимать в Петербурге?
и чего там за свадебную 3000 платить надо? 🙂 это тебе платить должны

я в Петергофе снимал и норм, много мест обошёл