Екатерина Бондаренко

В какой пригород Питера съездить с ребенком? Были в Петергофе, Пушкине, Павловске.

Нина

мои вчера были в контактном зоопарке в Приморском парке, там олени и прочие домашние животные, метро Старая Деревня . Вы возраст ребенка не указали . если уже большой - 5 или 7 класс . то крепости уже можно посещать - в Гатчине замок и Копорье крепость и Иван-Город крепость понравится Девочка старше 15 лет понравится Выборг - тоже старый замок и есть печальный сад Монрепо - история любви грузинских княгинь и русских дворян ...

Ольга Дудова

В Кронштадт можно съездить. Очень много интересного о зарождении флота Российского узнать

Наталья Маковецкая

Гатчина! Очень красиво, дворец уже почти в порядке, замок замечательный.

Алексей Почуев

Eзжайте в Гатчину!

Елена Юрова

Сестрорецк.