Толик Етчик

На Sony А57 встроенная вспышка несколько раз моргает и только потом фоткает. Как ускорить процесс съёмки?

Можно ли как то убрать, чтобы она 1 раз загоралась перед снимком (как было у меня на а500)?

Сергей Сорокин

Отключить подавление красных глаз..

Николай Каряев

Убирается все лишнее - подавление красных глаз и подсветка автофокуса.

Dimka

можт подсветка автофокуса, не?

Марина

в настройках убрать задержку при фотогрфировании

Катерина Д

инструкцию читать не пробовали? Тогда в лив вью открываем молнию и убираем значок с глазом

Федор Смирнов

Иногда требуется изменить тип вспышки на скоростную сьемку ( в движении) на 230 моделях было такое