Надежда Ситнова

Где ставять профессионально и безопасно чипирование собаки? ! Г. Омск.

Юлия

нет, я тебя не отговариваю но просто советую, в омске где-то больницы 2 которые читают чипы, это новое, и оч многие у кого теряется собака (например) с чипом её не находят изза того-что нету оборудования для чтения чипов

Ян
Яна

Зачем вам это? Ведь, насколько мне известно, чипирование для того, чтобы в случае пропажи животного, если его кто-то найдёт, можно будет в ветклинике, при помощи специального считывающего устройства, узнать данные о настоящих хозяевах собаки.