Ему наплевать на меня и он меня типо в очередь поставил или я ему нравлюсь? Парнииии, помогите

Призналась другу в симпатии. На что он ответил "Ну я сейчас не свободен. Прости ("

Alihandro

типа наплевать. . сорри..

Виктория

он сейчас не свободен и не собирается ничего менять. прости его

Александр Зайцев

А ты как хотела что бы он все бросил и подорвался что ли тут повоевать за него придется такова жизнь

Николай Гусаров

Точно в очередь поставил! Как поругается со своей нынешней девушкой так может быть позвонит! Зачем стучаться в закрытую дверь! Не расстраивайся! Найди своего человека! Вокруг так много свободных парней!