Александр Семенчуков

можно ли. за 5 000 рублей купить такой не шик, но нормальный сайт

В*
Виктория ***

ну сляпаный на коленке - однозначно, а там как договоритесь с индусами. за такие деньги только они.. . и что вы понимаете под "нормальный сайт"?
чем больше требований к функционалу, тем продукт дороже, цена дизайна капля в море, по сравнению со стоимостью "скелета". чем надежнее спец, тем опять таки дороже, но качественнее. это как авто - нельзя купить порш за 3 рубля.

Oleg Burkevich

какой сайт интересует? Тематика какая? Мне кажется не шик сайт за 5000 рублей можно самому сделать. Купить хостинг и домен, залить туда какую ни будь CMS и вот тебе сайт не шик готов.