Артур Теблойты

За 5 лет перестала возбуждать и просто не интересна! Но есть привязанность сильная. Как расстаться с девушкой? Вн+

Ей не хочу делать больно, да и мне будет плохо после расставания. Не знаю что будет потом, может вообще до самоубийства дело дойдет.
Она у меня самая первая девушка. А может и последняя..
Сам себя мучаю и её мучаю.
Я хожу с ней грустный, секса уже долго нет. Она не страшная, с ней многие знакомятся. Но помоему мы оба привязались за 5 лет....
Как быть????

Научная Библиотека Мснк

может у тебя с этим делом какие то проблемы.. . сходи к врачу

Николай Саркисов

Девушки! Этот вопрос - пример того, что отношения надо оформлять через ЗАГС. Не дарите свою единственную жизнь на временное пользование, никому!

Виктория Покаместова

Не мучте друг друга, расстаньтесь.

Владимир Гагарин

Ха! ) Тогда вам жениться нельзя. Вы думаете, что жена мужа всю жизнь только и делает, что возбуждает? Или он её? Это только поначалу, а столько лет спустя - далеко не всегда. Но жить вместе это нисколечко не мешает. Потом желание может и опять проснуться. Не обязательно расставаться, если как человек она вас устраивает. Любовь и секс - понятия разные. И привязанность и секс - тоже.

Лёха Чухланцев

а вы считаете что люди в долгих отношениях должны как в первый раз сексом заниматься???? с такой же страстью и желанием??? с годами секс становится другим... (не менее интересным, но не таким..)...

Татьяна Соколова

Неужели настолько важен секс? Если человек настолько дорог и уже практически родной, решать проблему надо, а не бежать от неё.

Сергей Концедалов

попробуйте что-то новое в отношениях и в сексе. Многим помогает.

Татьяна И

Камасутру почитайте и в качестве гимнастики...

Odilbek Khudaynazarov

не общаться какое-то время. побыть одному поговорить сней, попросить, чтоб дала время. за то время, что будете один. будете скучать и вернувшись к ней ваш угасающий огонь, снова вспыхнет с новой силой и новыми эмоциями)

Omar Roshaan

ты подлец, только ради секса, убейся головой об стену. полегчает. Любовь если есть то и секс не так важен. а любви нет нах было быть вместе.

Александра Россовская

Поговорите, может надо разнообразить вашу интимную жизнь, а по поводу привязки-если ты в этом на 100% уверен, надо рвать. Так ещё больнее всем.

Dasha Maslikova

Найдите общий язык. Говорите по теме правду друг другу.