Олег Мягков

Помогите что такое с компьютером.

Объясните, может кто знает. Играю в новую Лару Крофт, у меня ноут, еще вроде жесткий странно потрескивал, потом черный экран, ни диспетчер, ничего не было. я выключил через кнопку, потом когда включил заметил что вся папка games удалилась, и все файлы в моих документах. Что за....

ну и комп еще под тормаживать стал

Алексей

или вирус или просто благодари бога, что он не сгорел

Надин Бирюкова

нужно переставить систему и полностью удалить все разделы, создать заново с, и д

Любоня

Вирус скорее всего

На
Надежда

почистить его надо (от пыли и мозги) . он ж нагревается у тебя наверно? в установках удалениях программ удали ненужный хлам.. . поставь программку сcleaner и чисти ноут.. . в идиале конечно снести винду, поставить ту программку о которой я написала выше и не нагревать бук.. . если на кровати с ним валеяшься или на мебели где, то подкладывай под него книжку например...