Ангельское

какие тоблетки помогают от головнои боли?

Анна Боровкова

салподеин отличное средство

=M
=Zmn=- Myxamor

абезболивающие типа анальгин

Наталья Саливончик

перацетамол, аскофен.

Людмила

идешь в аптеку, говоришь симптомы и тебе дают верный препарат. здесь тебе не больница, дельный совет на счет здоровья по интернету не дают.

Ринат

Смотря, какая боль, и чем она вызвана
Раньше мне помогали Цитрамон форте, когда головная боль была вызвана усталостью и перенапряжением
Сейчас, если болит голова - значит где-то в шейном отделе защемление и спасаюсь Спазмалгоном

Евгений Крайнов

Нурафен, Пенталгин, Цитрамон.

Екатерина

Во всех таблетках парацетамол, можешь не напрягаться. Только есть чистый продукт, а есть с примесями, что значительно уменьшает побочные эффекты. Но смысл твоего лечения в другом, сходи к врачу и узнай от чего болит.

Юра Кротов

Спазмалгон самых хороший

Никита

мне лично идеально помогает седалгинчик-нео - но из-за блядства наших долбанных властей на него надо регулярно рецепт выклянчивать

а из-того что в свободной продаже в аптеке остатлось хорошо шипучий солпадеин помогает