Андрей Холлей

как можно пополнеть. просто я очень худенькая и даже гормональные тоблетки не помогают

Светлана

радуйся! полным быть нехорошо

Кн
Кнопочка

Ходите в тренажёрку.

На
Настя

Не шутите с гормональными таблетками! Собьете обмен веществ - наплачетесь!

Наталья

Вот гормональные таблетки могут серьёзно подорвать ваше здоровье. У вас просто обмен веществ быстрый. Животный белок и углеводы. Лучше быть худенькой, чем потом, особенно после гормональных таблеток, сидеть на не помогающих диетах.

Алёна アりヨナ Raydro

Вы хоть понимаете чем чреваты гормональные препараты?... будут все внутренние органы расти, причем невероятно быстро.. нарушится обмен веществ.. начнутся серьезные проблемы со здоровьем.. кушайте кашки.. сливки пейте.. творог уминайте с булками, сало смакуйте с борщами и пампушками.. и придет к вам счастье- лишним весом...

Нтусиk

Все и так хорошо!! ! Радуйся что комплекция такая!!

Алена

В советские времена мы с подругой были кащей бессмертный... поехали на пивной завод и купили дрожжи пивные и по ложке столовой 3 раза в день, поправились за месяц:)))

Анастасия

Нужно перед едой есть пивные дрожжи, по столовой ложке)))

Кравченко

есть есть есть и ещё много раз есть!
больше жирного, в макдональдс заходи, и всё будет.

Петрова

на кой оно вам?
посмотрела ваши фото и по моему вам не надо поправляться, нормально и так