Вадим Лукьянов

3 дня болит низ по центру живота. м-испускание редкое и не болезнное, что это может быть?

Подобных болей не было. Сейчас болит весь низ живота, посоветовали 5-нок и фуродомин, не помогает!! подскажите, кто сталкивался!!!

Ганишер Ахмадов

это отстойные устаревшие лекарства, сходите к врачу, пока почки или простата не отвалились

Максим Брюлов

Необходимо обратиться к врачу, пройти обследование. Самолечение опасно развитием различных осложнений. А если это аппендицит?

Дима Сашин

По центру расположен мочевой пузырь отсюда и скакать либо к урологу либо к гинекологу само не пройдет было такое же но каждый раз разное лечение