Екатерина

как можно озоглавить все главы песчаная учительница

Андрей

--Вступление: Песчаные поборы РАЙОНО г. Песчанска
--Глава 1: Песчаная школа Песчанского района г. Персчанска
--Глава 2: Песчаный класс Песчаной школы
Песчанского района
--Глава 3: Песчаные дети Песчаного класса
--Глава 4: Песчаные родители Песчаных детей
--Глава 5: Песчаное родительское собрание Песчаных родителей
--Глава 6: Песчаная учительница Песчаного родительского собрания
--Глава 7: Песчаные деньги Песчаной учительницы
--Глава 8: Песчаный директор с Песчаными деньгами Песчаной учительницы
--Глава 9: Песчаная заявка Песчаных родителей в суд Песчанского района г. Песчанска
Заключение: Песчаная подписка о невыезде Песчаного директора и Песчаной учительницы

Виктория Бирюкова

-заброшенный песчаный карьер песчаного генерала...