Ек
Екатерина

как озоглавить текст

корни дерева служат ему две службы они кормят питают дерево пищей которую сосут из земли они прикрепляют дерево к матери земле и служат ему опорой против бурь и непогод Отнимите у дерева его корни и оно умрёт Ствол дерева служит ему также две службы Он несёт на себе сучья с ветвями листьями и плодами и в то же время проводит к ним пищу из земли Сучья и ветви несут на себе лисьтья цветы и плоды и передают те соки которые получают через ствол от корней
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ РАССТАВИЛА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ !!!

Миша Шангин

Корни - источник жизни.

Наталия Рылькова

Ответ
озАглавить (глАвы)

Кристина Михайлова

корни дерева служат ему две службы они кормят питают дерево пищей которую сосут из земли они прикрепляют дерево к матери земле и служат ему опорой против бурь и непогод Отнимите у дерева его корни и оно умрёт Ствол дерева служит ему также две службы Он несёт на себе сучья с ветвями листьями и плодами и в то же время проводит к ним пищу из земли Сучья и ветви несут на себе лисьтья цветы и плоды и передают те соки которые получают через ствол от корней
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ РАССТАВИЛА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ !!!