Макс Литюшкин

да даже не знаю как озоглавить

Приветик) у меня проблема, а точнее у моей девушки у нее маленькая сексуальная фантазия.. . в плане секса все хорошо, а вот на словах просто 0 ...ей ничего в голову не лезет что делать?

Надежда Булкина

пусть просто посмотрит разные порно сайты, камасутру и тд.. . и все наладиться

Миша Сергееи

Скромность

Юлия Кривоногова

Не хочет словами выражать. И так поймёшь по её прикосновениям и взглядам.