София Скляр

Помогите озоглавить текст!!

Однажды пришлось остановиться в январе около родника в горах Большие Бугуты, в конце Заилиийского хребта. Кругом снег, зима а родник журчит по камням, вода (из) под них бьет теплая, вот родник и не застывает. Зеленая трава в воде колышется течением!
Водяные насекомые, то и дело мелькают у дна. Как в сказке!
Приятно зимой слушать журчание ручейка, видеть зелень. И вдруг заквакала лягушка! Кваканье было самое настоящее. Заквакало еще несколько лягушек. Они высунулись из воды среди зелени и с азартом квакали!
Как было приятно видеть весну, среди зимы!

Uliana Rusu

"Весна среди зимы. " или "Зимний родник"!

Марина

Зима наступила епта

Де
Денис

оз-что?

Елена Шишканова

Зимний ручеек.

Оксана Маевская

Для начала - озаглавить