Елена Шмакова

Сын (6 класс) планирует быть архитектором! Понятно, что интерес может пропасть, но лучше подготовиться! Какие экзамены сдают

при поступлении в институт, ЕГЭ по окончанию школы. На какой предмет лучше налегать? И в какой институт пробовать поступать? Самый лучший по обучению, а не по статусу? Буду благодарна за личные примеры и более развернутые ответы. Спасибо.

Anar Rustamov

Главное - рисунок сдать.