Александра Заренкова

Ехал через Москву и зашел на укол (антибиотик от бронхита, прерывать нельзя) в привокзальный медпункт...

сказали что уколы платные и содрали 100 руб. Обманули?

Василий Винокуров

Скорее всего обманули. Как и то, что на вокзале все туалеты платные.
Должны были поставить бесплатно. И дело, конечно же, не в 100 руб, а то, что воруют все.

Aiazbek Asanbekov

Ну ты же не разорился, небольшая сумма а здоровье дороже

Лариса Михейкина

сделал бы сам себе бесплатно

Марина Бакулина

Да в СССР такого не было бы.

Нет.

Юлия Алимова

а вы работник РЖД?

Юлия Тихонова

Лучше гипс и кроватка,
Чем гранит и оградка.

Cветлана

И в чем проблема? В 100 рублях. Конечно, платная услуга. Это же не внезапная температура или отравление. Как и везде, даже по страховке.

Sharif Akilov

Я думаю, дело не в 100 рублях, а в отношении. Не дали бы Вы денег и ей было бы глубоко наплевать на то, что укол Вам необходим. Но ведь этот человек МЕДИК .Обидно ...

Анна Макарова

Я бы и больше заплатила- здоровье дороже