Жанна Крылова

Что означает НЕВРОТИК? Моя девушка сказала, что она такая, когда я предложил ей погулять. Сказала: "Учти, я невротик".

Игорь Седенков

НЕВРОТИК - человек, находящийся под воздействием невроза, - ущемленная личность, плохо приспособляемая к внешней среде, реальности; доминанта поведения - реакции эмоционально-инстинктивные.

Николай Вавилов

Может НервотиК?

Татьяна Корягина

мне тоже в ротик не нравится !)))

Вячеслав Фокин

Остеохандроз что-ли?

Наталья Маслова

Иличка, бросай ее. Тебе нужна жена истеричка, которая визжит по всякому поводу и без повода?

Алексей

Нагайку прихвати с собой. Хорошо нервы психам успокаивает.)))))

Ко
Костя

Невротик неадекватно воспринимает отношение к нему окружающих людей и сам не умеет строить нормальные отношения.
Но невротик - это излечимо. Рядом с нормальным человеком он постепенно избавляется от своего невроза.

Алексей Микешин

Может своей тени боится может тебя, а может и того и другого.

Николай

Блин ты че не понял !!!с минетом тебя обламала!!!

Настенька

Это человек, находящийся под воздействием невроза, - ущемленная личность, плохо приспособляемая к внешней среде, реальности; доминанта поведения - реакции эмоционально-инстинктивные.

Согласно З. Фрейду, это объясняется преобладанием принципа удовольствия над принципом реальности. Образно, невротик - это человек, который стоит у себя на пути.

Светлана

Человек, страдающий неврозом.
Иногда можно ассоциировать даже немного с психом) )
Если нужны подробности - тетушка Википедия в зубы))

Nastyonka Danilova

хорошая девушка, искренне завидую. На первом свидании ивротик это было бы плохим знаком.

Л*
Лена *******

тихо шифером шурша,
крыша едит не спеша..

Костя Точкин

Не в ротик. Где у людей чувство юмора подевалось? Диву даюсь

Ро
Роман

скорее показушница. Нормальные люди свои недуги не афишируют. Зато тебе всякие истерики и концерты гарантированы. А чо, тебя предупредили заранее.

Елена Александровна

Имела в виду, что если полезешь ей под юбку или за пазуху - сразу будет орать как резаная.

Сергей Девяткин

невротик это нервная