Анастасия Соколова

Понимает без слов он меня! замерзла ночью без одеяла только мысль появилась уйти на диван сразу же укрыл

!только успела сказать его имя и хотела сказать потом как я по нему соскучались! читает мои мысли опередил! так и не успела! как так? такое впервые! что это значит?

Нина Котахова

Радуйся, вы на одной волне. Люди ищут такой контакт годами и не находят иногда.

Владимир Сабуняк

Если бы все такие истории не заканчивались слезами и рассказами об изменах я бы умилился

Светлана Субботина

Ну поздравляю, половинки нашлись)

Татьяна

Это значит любовь: ) счастья вам большого-большого))

Наташа Разумова

лююююбоооовьь*__* это

Шамиль Саидов

не профукай такое счастье главное!

удачи!