Be
Bella

РОССИЙСКУЮ АРМИЮ НУЖНО ГОТОВИТЬ К ЛЮБОЙ ВОЙНЕ, - ВНЕШНИХ ВРАГОВ за 22 года стало больше в РАЗЫ?

Проводимая политика и курс ЕДИНОЙ России ,- СТРАНУ ТОЛЬКО РАСШАТЫВАЕТ... ЕЁ ПРОСТО НЕТ. - политики..

Виктор Березовский

Так сколько бы врагов ни было, армия всегда должна быть боеготовна! А все нынешние разговоры о переориентации на локальные конфликты и борьбу с терроризмом - хрень!

ОК
Ольга Король

У России есть 2 союзника: армия и флот. Все остальные - враги, либо те, кто при случае, воткнет нож в спину. Именно поэтому, России нужно всегда держать сильную армию

Танюша Суденко

НУ ДА начнем с тебя сколько получаеш патриот? так вот чтоб поднять вс, будеш получать в трое меньше .. и кричать ура..))

Шахин Мамедов

Обработайте то, что считаете мозгами, дихлофосом или чем-то подобным - спросите в магазине, что они посоветуют против тараканов.
Желаю выздоровления!

Ilya Khangireev

Сам-то в армии служил?)))

Александр Серенко

Без вопросов.

Мария

Шалом бере.

Настя Кривова

Любую армию должны к этому готовить. Для чего нужна армия?

Pa
Pavel

Как Сев. Корею сделать - страна-армия?)))))))) )
Но это без толку.
Во-первых, Китай не обогнать (а это будущий агрессор) .
Во-вторых, в гонке вооружений страна запыхается и быстрее сдохнет (пример - СССР) .
В-третьих, Россия никогда не догонит НАТО (не говоря уж о перегонит).

Ма
Марат

уже начали готовить, вчера решили закупать резиновые танки и ракеты

Ак
Акрам

У России нет врагов это все бред. Просто для устойчивого социума требуется, внешний и внутренний враг. И национальная идея.
Тогда страна будет процветающей .
Внутренних врагов нам кучу насадили, гастарбайтеры те же. (раньше шпионы всем мерещились)
Внешних придумали еще при Хрущеве. США и блок НАТО.
А национальной идеи после падение коммунизма нету. Нечего больше строить. И за двадцать лет не придумали к чему стремится людям.
Все наши враги это лень и всякие нехорошии дяди из правительства.