Александр Васильев

сахар очень вреден вы в курсе?

Юля Андреева

Чуть-чуть можно.

Constantin Tugui

Да... и вообще жизнь - главная причина смерти.

Сергей Катанцев-Черкесский

Как и сама жизнь-одни пробдемы

Елена Арсеньева Арсеньева

Употребляю немало, но в крови уровень всего 4,5, а норма до 6,5. Видимо, у кого КАК усваивается.

Гуля О.

Я знаю, что сахар образует жир и потому полнеешь, поэтому его не люблю, но от булочек с сахаром-пальчики оближешь. на сколько вреден сахар-я к сожалению незнаю.

Анна Мурашова

Да, это белая смерть.

Алмаз Джурабеков

в меру все полезно. но запивать еду сладким чаем не рекомендуется - брожение в животе стимулируется

Oleg

уже знаю. мне сказали что у меня диабет