Анна Кулагина

Мне в августе рожать, выбираю роддом. Есть ли разница между московскими и подмосковными роддомами? В отношение выплат..

Куда повезет меня скорая? И если кто знает, как принимают в люберецком роддоме? Заранее благодарна за ответы)

Имела в виду выплату при рождении ребенка.. . Но важнее куда скорая повезет и отзывы люберецкого роддома...

Сергей Агапов

Непонятно, какие выплаты вы имеете ввиду. По контракту рожать хотите? Скорая вас повезет в ближайший роддом по месту жительства. если выбор роддома принципиален, езжайте в роддом на такси.

На
Наталья

Вы еще и выплаты ждете?)))

Юр
Юра

Выплаты по всей России одинаковые.
Есть сайты, где мамочки обсуждают роддома. Поисковик "Роддома отзывы" и вы все знаете, но пишут обычно те, кому не понравилось, остальные радостно воспитывают деток