Иван

существуют ли нагрузки ухудшающие степень растяжки паховых мышц, бедер и ног вообщем?

например после езды на велосипеде или коньках? обратил внимание на то, что на следующий день после корта становиться тяжело тянуться.

Ga
Galina

Тяжело тянутся потому что мишцы после велосипеда потянули. потому и тяжело. А нагрузок которые ухудшают степень растяжки не существует!!!

Александр Никитин

Я знаю что влияет неправильное выполнение.