Евгения Васильева

могут ли растяжки на ноге появиться из-за физкультуры в школе ??

Николай Илюшкин

Растяжки появляются из-за быстрого роста тела: мышц, жира, а не из-за занятий физкультурой ) Еще в подростковом возрасте, когда человек быстро растет могу появиться. Кожа просто не успевает за телом

Natalya Karanevich

растяжки скорее появятся, если физкультуру будешь игнорировать. жирная жопа вечно в растяжках.