Ну
Нурканат

болит задняя часть ноги при нагрузке, растяжке. что делать?

на тренировке отрабатывал удар в голову с ноги как обычно, но в этот раз пытался ударить выше обычного и в итоге ощутил очень сильную боль в задней части ноги (полусухожильная мышца бедра вроде как) отходил минут 5. прошло три недели с того неудачного удара, вот теперь не могу нагружать ногу уже три недели адская боль в задней части ноги возникает при нагрузке или растяжке приседе и. т. п. а когда просто хожу сижу неболит.
я думал пройдет как обычно дня через 3 но прошло уже 3 недели и некакого улучшения. что делать посоветуйте можт мази какие, или обратится к врачу?

P. Sova

Обратись к врачу, но мне в случаях растяжения, ушиба помогает мазь " Капилар"-продаётся в аптеке. Мажь по инструкции.

Алексей Кеепер

сходи к врачу. Моё предположение - что легкий надрыв