Ay
Aysidora

почему бабушки говорят всем родне и незнакомым всю подноготную про своих родных даже про их очень личное или плохое?

откуда такая тяга к откровенности с малознакомыми людьми?

Сергей Бехли

начни с выяснения, как эта инфа к бабушке попала. и нафига
с самими бабушками, как раз, всё ясно. это возрастное, или она просто головой не удалась

Баxa

Может быть, от одиночества или нехватки общения. Хотят таким образом привлечь к себе внимание и просто поболтать.

Юлия Масленкова

Не давать бабушке инфу, она говорить и не будет: ) Им просто поговорить охота, т. к. своим - вечно некогда.