Дарья Левандовская

Почему операц. система компьютера содержит кучу трёхшестёрочных комбинаций (не меньше тысячи) ? Для веры приемлимо?

Смореть системные файлы и файлы
группы "А" процессора.
Удалять нельзя. Сгорит.

Елена Санатуллина

666 - по христианству это обычное число, до тех пор, пока его не начнут насильно рисовать на руке. В библии есть страница 666.

Ipo Dog

Приемлемо, потому что в шестнадцатеричном формате три шестерки преобразовываются в число 29А.

Галина

наглый врежь! поиск по имя файла *666* в папке Windows ничего не выдал. По всяком случае - за свою хрюшку я спокоен. А уж как там на вашей кочерге, или страшно сказать, восьмерке.. .
кстати чего ось то не указали. Мож ваще в убунте какой нибудь шестерки пересчитываете, а честных виндочайников - пугаете:)