Екатерина Сахненко

коммандер Шепард лучше чем Иисус?

Шепард так же воскресал, у него была команда из преданных друзей и он реально спас галактику, в отличие от Иисуса, который обещает спасение только после смерти

Виталик Львов

Коммандер Алан Шепард первым был среди американцев, который... .

..ну в общем Вы знаете.. .

Хотя я не люблю америкосов за их характер и ментальность, но ..

..Шепарду нужно отдать должное - он Смельчак, герой и Профессионал.. .

А кто такой Исус ???

Всего лишь выдуманный Персонаж из еврейской книжки...

Vip

угу, только той галактики на 2 дня прохожденмя

Яна Федорович

пидор он

я про галактического командора

Оксана Мерзликина

Он падла. Он уничтожил Катализатор! А я хотел поработить Галактику!