Виктория Иванова

Что лучше выбрать из этих 3 вариантов при таком скудном бюджете? (внутри ()

Я понимаю, что все это "старые, гниющие ведра",но денег на большее не хватает. (пробелы надо убрать)

1 Mitsubishi Lancer, 1990
http:// www . avito . ru/kazan/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_1990_142075211
2 Nissan Primera, 1990
http:// www . avito . ru/kazan/avtomobili_s_probegom/nissan_primera_1990_142826623

3 -Ford Mondeo, 1993

Михаил Кучинов

ни чего из этого. все три дерьмо древнее. тут ваз посвежее будет надежнее чем это 3 пепелаца. но если хочется типа "иномарко",то митсубиси. и ни когда не смотри на форд-самае говно

Вика

При таком скудном бюджете хорошо если жигули найдешь на ходу.

Анастасия

подчини ссылки они не работают...

Маша Бондарь

1-й вариант

Светлана

ВАЗ или велосипед

Александр Оськин

посмотри там мерин есть 98 года хороший

Артур

Лучше возьми Opel Vectra B 97 или Ауди 80 или A4
На счёт твоих вариантов это алес во первых все они дорогие в обслуги, причём запчасти для митцухи этого года очень трудно достать. а форд гниёт ужасно